Режим и графики работы

 

Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с 07.00 часов до19.00

 

Выходные дни:  суббота, воскресение, праздничные дни

 

Режим работы групп

 

Группа № 1

Общеразвивающая, дошкольный возраст

7.00 – 19.00

Группа № 2

Коррекционная, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

Группа № 3

Коррекционная, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

Группа № 4

Общеразвивающая, дошкольный возраст

7.00 – 19.00

Группа № 5

Для детей с аллергозаболеваниями, дошкольный возраст

7.00 – 19.00

Группа № 6

Коррекционная, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

Группа № 7

Коррекционная, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

Группа № 8

Коррекционная, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

Группа № 9

Для детей с нарушениями речи, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

Группа № 10

Для частоболеющих детей, дошкольный возраст

7.00 – 19.00

Группа № 11

Коррекционная, дошкольный возраст

7.30 – 17.30

 

Режим дня

Оздоровительные, общеобразовательные группы

Холодный период года (сентябрь - май)

Режимные моменты

Вторая младшая группа

(3 – 4 г)

Разновозрастная группа – 2-я младшая, средняя

(3 -5 л)

Разновозрастная группа – старшая, подготовительная

(5 – 7 л)

Группа № 1

Группы № 5, 10

Группа № 4

Прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика

7.00 – 8.30

7.00 – 8.30

7.00 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 9.00

8.30 – 8.55

8.30 – 8.50

Игры, подготовка к образовательной деятельности

9.00 – 9.20

8.55 – 9.10

8.50 – 9.00

Образовательная деятельность, образовательные ситуации (включая перерывы)

9.20 – 10.00

9.10 – 10.00

9.00 – 10.50

Самостоятельные игры, деятельность по интересам

10.00 – 10.10

10.00 – 10.10

-

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10 – 12.10

10.10 – 12.10

10.50 – 12.20

Возвращение с прогулки, игры

12.10 – 12.20

12.10 – 12.20

12.20 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.20 – 12.50

12.20 – 12.50

12.30 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50 – 15.00

12.50 – 15.00

13.00 – 15.00

Постепенный подъем детей, воздушные процедуры, игровой массаж

15.00 – 15.25

15.00 – 15.20

15.00 – 15.15

Полдник

15.25 – 15.40

15.20 – 15.35

15.15  - 15.30

Образовательная деятельность (НОД), игры, совместная и самостоятельная деятельность

15.40 – 16.00

15.35 – 16.00

15.30 – 16.00

Подготовка к прогулке, прогулка

16.00 – 17.20

16.00 – 17.25

16.00 – 17.40

Возвращение с прогулки, игры

17.20 – 17.40

17.25 – 17.45

17.40 – 17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.40 – 18.00

17.45 – 18.05

17.50 – 18.10

Самостоятельные игры, уход детей домой

18.00 – 19.00

18.05 – 19.00

18.10 – 19.00

 

 

Теплый период года (июнь - август)

Режимные моменты

Вторая младшая группа

(3 – 4 г)

Разновозрастная группа – 2-я младшая, средняя

(3 -5 л)

Разновозрастная группа – старшая, подготовительная

(5 – 7 л)

Группа № 1

Группы № 5, 10

Группа № 4

Прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика на участке детского сада

7.00 – 8.30

7.00 – 8.20

7.00 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 9.00

8.20 – 8.50

8.30 – 9.00

Самостоятельные игры, деятельность по интересам

9.00 – 9.20

8.50 – 9.15

9.00 – 9.20

Подготовка к прогулке, прогулка, образовательная деятельность на прогулке

9.20 – 12.20

9.15 – 12.25

9.30 – 12.30

Возвращение с прогулки, водные процедуры

12.20 – 12.30

12.25 – 12.35

12.30 – 12.40

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 12.50

12.35 – 13.00

12.40 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

Постепенный подъем детей, воздушные процедуры, игровой массаж

15.00 – 15.30

15.00 – 15.20

15.00 – 15.15

Полдник

15.30 – 15.45

15.20 – 15.35

15.15  - 15.30

Игры, досуги, совместная деятельность с детьми, самостоятельная деятельность по интересам

15.45 – 16.00

15.35 – 16.00

15.30 – 15.45

Подготовка к прогулке, прогулка

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

15.45– 17.40

Возвращение с прогулки, игры

17.30 – 17.40

17.30 – 17.45

17.40 – 17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.40 – 18.00

17.45 – 18.05

17.50 – 18.10

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

18.00 – 19.00

18.05 – 19.00

18.10 – 19.00

 

 

Коррекционные группы

Холодный период года (сентябрь - май)

Режимные моменты

Средняя группа

(4 – 5 л)

Старшая группа

(5 – 6 л)

Подготовительная группа

(6 -7 л)

Прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика

7.30 – 8.30

7.30 – 8.30

7.30 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 8.50

8.30 – 8.50

8.30 – 8.50

Игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50 – 9.00

8.50 – 9.00

8.50 – 9.00

Образовательная деятельность, образовательные ситуации (включая перерывы)

9.00 – 10.00

9.00 – 10.35

9.00 – 10.50

Самостоятельные игры, деятельность по интересам

10.00 – 10.30

10.35 – 11.00

10.50 – 11.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.30 – 12.00

11.00 – 12.20

11.10 – 12.30

Возвращение с прогулки, игры

12.00 – 12.10

12.20 – 12.30

12.30 – 12.40

Подготовка к обеду, обед

12.10 – 12.40

12.30 – 12.50

12.40 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.40 – 15.00

12.50 – 15.00

13.00 – 15.00

Постепенный подъем детей, воздушные процедуры, игровой массаж

15.00 – 15.25

15.00 – 15.20

15.00 – 15.15

Полдник

15.25  - 15.40

15.20  - 15.35

15.15  - 15.30

Образовательная деятельность (НОД), игры, досуги, совместная деятельность с детьми, самостоятельная деятельность по интересам

15.40 – 16.00

15.35 – 16.00

15.30 – 16.00

Свободная деятельность, игры, индивидуальная коррекционная работа

16.00 – 16.30

16.00 – 16.30

16.00 – 16.30

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

 

 

Теплый период года (июнь - август)

Режимные моменты

Средняя группа

(4 – 5 л)

Старшая группа

(5 – 6 л)

Подготовительная группа

(6 -7 л)

Прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика на участке детского сада

7.00 – 8.30

7.00 – 8.30

7.30 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 9.00

8.30 – 9.00

8.30 – 9.00

Самостоятельные игры, деятельность по интересам

9.00 – 9.20

9.00 – 9.20

9.00 – 9.20

Подготовка к прогулке, прогулка, образовательная деятельность на прогулке

9.20 – 12.00

9.20 – 12.10

9.20 – 12.20

Возвращение с прогулки, водные процедуры

12.00 – 12.10

12.10 – 12.20

12.20 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.10 – 12.40

12.20 – 12.50

12.30 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.40 – 15.00

12.50 – 15.00

13.00 – 15.00

Постепенный подъем детей, воздушные процедуры, игровой массаж

15.00 – 15.25

15.00 – 15.20

15.00 – 15.15

Полдник

15.25 – 15.45

15.20 – 15.40

15.15  - 15.30

Игры, совместная деятельность с детьми, самостоятельная деятельность по интересам

15.45 – 16.00

15.40 – 16.00

15.30 – 16.00

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

 

 

Графики работы сотрудников

 

Заведующий Юдина Ирина  Геннадьевна

 

Понедельник

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Вторник

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Среда

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Четверг

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Пятница

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

 

 

 

Заместитель заведующего по АХЧ Савинова Елена Геннадьевна

 

Понедельник

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Вторник

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Среда

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Четверг

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

Пятница

8.00 - 12.00, 13.00 – 17.00

 

 

 

Старший воспитатель Корепанова Инна Анатольевна

 

Понедельник

9.00 – 15.30

Вторник

9.00 – 12.00, 12.30 – 18.30

Среда

9.00 – 15.30

Четверг

9.00 – 12.00, 12.30 – 18.30

Пятница

9.00 – 14.00

Работа с родителями

Вт, чт 17.00 – 18.30

 

 

 

Педагог-психолог Доломанова Наталья Владимировна

 

Понедельник

8.00 – 15.00

Вторник

8.00 – 14.30

Среда

8.00 – 12.00, 12.30 – 17.00

Четверг

8.00 – 15.00

Пятница

8.00 – 15.00

Работа с родителями

Ср 15.00 - 17.00

 

 

 

Учитель-логопед Анфилофьева Марина Владимировна

 

Понедельник

8.00 - 14.00

Вторник

8.00 - 14.00

Среда

9.00 – 12.0012.30 – 17.30

Четверг

8.00 - 14.00

Пятница

8.00 - 12.00

Работа с родителями

Ср 17.00 – 17.30

 

 

 

Учитель-дефектолог Власова Ольга Сергеевна

 

Понедельник

8.00 – 12.00

Вторник

8.00 – 12.00

Среда

9.00 – 13.00

Четверг

8.00 – 14.00

Пятница

7.30 – 11.30

Работа с родителями

Ср 7.30 – 8.30

 

 

 

Учитель-дефектолог Коркина Наталья Николаевна

 

Понедельник

8.00 – 12.00

Вторник

8.00 – 12.00

Среда

9.00 – 13.00

Четверг

8.00 – 12.00

Пятница

8.00 – 12.00

Работа с родителями

Вт 8.00  8.30

 

 

 

Учитель дефектолог Нестерова Валентина Михайловна

 

Понедельник

 

8.00 - 14.00

Вторник

8.00 – 14.00

Среда

11.00 – 17.00

Четверг

8.00 - 14.00

Пятница

8.00 – 14.00

Работа с родителями

Чт 16.30 – 17.00

 

  

 

Учитель-дефектолог Ростовцева Дарья Юрьевна

 

Понедельник

8.00 – 12.00

Вторник

8.00 – 12.00

Среда

 9.00 – 13.00

Четверг

8.00 – 12.00

Пятница

8.00 – 12.00

Работа с родителями

Ср 8.00 – 8.30

 

 

 

Учитель-дефектолог Шевченко Анна Сергеевна

 

Понедельник

8.00 – 12.00

Вторник

8.00 – 12.00

Среда

8.00 – 11.00, 16.00 – 17.00

Четверг

8.00 – 12.00

Пятница

8.00 – 12.00

Работа с родителями

Ср 16.00 – 17.00

 

 

 Музыкальный руководитель  Богданова Татьяна Владимировна

 

 

Понедельник

8.00 – 12.00

Вторник

7.30 – 11.30

Среда

12.30 – 15.00

Четверг

12.00 – 17.00

Пятница

 

8.00 – 11.10, 11.40 – 17.00

Работа с родителями

Вт 7.30 – 8.30

 

 

 

Музыкальный руководитель  Кудряшова Людмила Павловна

 

Понедельник

8.00 – 10.45

Вторник

9.15 – 12.00, 12.30 – 17.00

Среда

7.30 – 12.00, 12.30 – 14.00

Пятница

15.00- 17.00

Работа с родителями

Пт 16.30 – 17.00

 

 

 

Музыкальный руководитель Зубарева Елена Геннадьевна

 

Понедельник

12.00 – 17.00

Среда

12.00 – 17.00

Четверг

8.00 – 14.00

Пятница

8.30- 13.00, 13.30 – 17.00

Работа с родителями

Пт 16.30 – 17.00

  

 

 

Инструктор по физической культуре Шестакова Ирина Анатольевна

 

Понедельник

8.00 – 12.00

Вторник

8.00 – 12.00, 13.00 – 17.30

Среда

8.00 – 15.00

Четверг

8.00 – 12.00, 13.00 – 17.30

Пятница

8.00 – 12.00

Работа с родителями

Чт 17.00 – 17.30